足球直播

全部 印尼丙 澳洲甲 欧联U19 格鲁甲 欧青联 越南甲 澳足总 东南锦 日室内足 印班超 阿美甲 肯尼超 中台联 马耳他杯 西丁 葡女杯 安道超 韩K联 伊朗甲 希腊U19 伊朗乙 印尼超 西室内足 阿美超 葡乙 泰甲 波女超 波青联 印尼甲 赞比亚超 葡锦标 尼泊尔超 西丙 中甲 英乙U23 北马其甲 黑山甲 德U19 匈丙 委内U20 沙地甲 球会友谊 英女北 卡塔杯 希腊甲 格鲁杯 卢旺达联 希丙 津巴超 南非超 意丁 印度超 意室内足 利比杯 科威特联 安哥甲 巴林杯 葡女锦 葡超 尼日女联 爱沙U19 阿尔巴超 斯亚甲 马里甲 克亚甲 西协甲 冈比亚甲 博茨超 欧女杯 欧冠杯 德地区 德U17 巴青联 巴地区 德堡州联 德地杯 英U23杯 英青杯 马尔女甲 英南甲 比女甲 阿TB 英甲 英乙 苏超 英依超 圣马杯 北爱后备 阿根地区 阿乙曼特 阿丙曼特 萨尔后备 国际友谊 智利女甲 萨尔超 哥伦甲 乌拉女联 巴维杯 巴西甲 巴圣女联 中北美联 伯利兹超 阿根廷杯 墨西甲 阿尔U21 西亚U16 埃塞超 乌干乙 塞尔U19 伊朗超 埃及甲 英女南 英议联 阿联酋杯 科威甲 科特超 意青超杯 以女甲 比U21 欧会杯 欧罗巴杯 英锦赛 墨西丙 哥斯甲 墨西联 越青锦U21 澳女联 以乙 乌克U21 土库曼超 阿塞杯 葡U23 乌干超 阿后备 沙地乙 沙地联 阿联酋甲 阿曼杯 以甲 阿尔甲

2021年12月08日 直播节目表

16:30

印尼丙

PCB西帕西VS宾唐铁摩

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS伯斯光荣

17:00

欧联U19

圣彼得堡泽尼特U19VS切尔西U19

17:00

澳足总

悉尼FCVS麦克阿瑟FC

17:00

格鲁甲

舒库拉VS加格拉

17:00

格鲁甲

美拉尼VS古泰斯拖比度

17:00

欧青联

圣彼得堡泽尼特U19VS车路士U19

17:00

越南甲

安江 VS甫宪

17:00

越南甲

庆和 VSTTBD富东

17:00

越南甲

人民公安VSFC隆安

17:00

越南甲

顺化 VS平福

17:00

越南甲

图安马斯VS芹苴

17:00

印尼丙

雷娜FCVS鵬古魯

17:30

东南锦

缅甸联邦VS东帝汶

17:30

日室内足

浦安室内足球队VS町田室內足球队

17:30

印班超

班加罗尔独立VS德干高原流浪

18:00

阿美甲

勒那因VS艾拉斯克特B队

18:00

肯尼超

内罗毕星城VS恩佐亚联

18:00

中台联

航源VS台湾中油足球队

18:00

马耳他杯

维多利亚流浪VSFC梅利塔

18:00

韩K联

大田市民VS江原FC

18:00

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS素勒

18:00

西丁

散图楚VS乌尔杜利斯

18:00

葡女杯

马里迪莫女足VS布拉加女足

18:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS奥尔迪诺

18:30

伊朗甲

塞柏VS帕尔斯布什尔

18:30

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS霍拉马巴德

18:30

伊朗甲

马奇尼沙治VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

18:30

伊朗甲

马拉云VS克尔曼

18:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS维斯塔涡轮机FC

18:30

伊朗甲

库内巴博勒VS胡泽斯坦

18:30

伊朗甲

沙比華VS沙赫达里阿斯塔拉

18:30

希腊U19

阿特罗米托斯U19VS塞萨洛尼基U19

18:30

伊朗乙

厄尔布尔士VS沙辛班达尔

18:30

伊朗乙

尼洛耶扎米尼VS布希尔

18:30

西丁

布仁瑟VS耶克拉诺

18:30

西丁

CD塔兰孔VS维拉鲁比亚

18:30

西丁

波图哥尼迪VS贝蒂加兹特

18:30

西丁

特里巴尔VS阿尔卡拉山

18:30

西丁

维拉文特VS埃德莫拉塔拉茲

18:30

西丁

奥林匹克西堤瓦VS靴格拉斯B队

18:30

西丁

赫塔菲B队VS华历简奴B队

18:30

西丁

祖维艾斯潘诺VS阿瑟罗

18:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS拉斯洛查斯

18:30

西丁

艾科坎B队VS马德里竞技B队

18:30

西丁

埃斯庫埃拉VS波卒埃洛

18:30

西丁

伊维萨国际VS库儿恩丝

18:45

西丁

帕拉维亚诺VS科瓦栋卡

18:45

西丁

維拉祖約沙VS新罗CF

19:00

印尼超

巴日托VS佩斯克

19:00

中台联

台湾中油足球队VS台南钢铁

19:00

中台联

北市大同VS航源

19:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VSMRA纳瓦拉室内足球队

19:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS塞万青年

19:00

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS塔拉依萨纳萨维

19:00

伊朗甲

沙辛布什尔VS沙赫尔巴巴克

19:00

葡乙

科瓦皮耶达迪VS东方龙

19:00

安道超

圣达哥林玛VSUE圣达哥林玛

19:00

泰甲

清迈VS帕府联合

19:00

波女超

德比爾斯科女足VS索斯诺维茨女足

19:00

波青联

历基亚青年队VS斯塔泽舒夫青年队

19:00

印尼甲

巴日托VS佩斯克

19:00

西丁

卡尔泰阿VS乌特雷拉

19:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS伊雷斯卡斯

19:00

西丁

科尔多瓦B队VS维尔瓦

19:00

西丁

诺亚俱乐部VS维维罗

19:00

西丁

保查斯迅速VS乔科

19:00

西丁

塞维利亚C队VS安东亚诺

19:00

西丁

卡贝辛斯VS科尼尔CF

19:00

西丁

哥士坦斯亚VS波特曼利

19:00

西丁

阿拉维斯B队VS杜兰高

19:00

西丁

希洪竞技B队VS纳瓦罗

19:00

西丁

利阿达VS卢阿尔卡

19:00

西丁

利亚内斯VS奥维多B队

19:00

西丁

CD维多利亚(SPA)VS圣伊格纳西奥

19:00

西丁

艾美利亚B队VS托雷德尔马

19:00

西丁

阿豪林托热VS韦托塔哈尔

19:00

西丁

梅斯塔拉VS托伦CF

19:00

西丁

乌苏里亚VS艾卡拉亨拿利斯

19:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS绿色水牛

19:00

葡锦标

卡马查VS福积斯

19:00

尼泊尔超

贾瓦拉克尔青年队VS马辛德拉FC

19:00

葡乙

皮维德SCVS甘马雷斯B队

19:00

西丁

CD休伊特VS莫特里尔

19:00

西丙

普拉特VS缚汶特拉

19:00

西丁

托雷拉诺竞技VS艾尔切艾利塔奴

19:00

西丁

坎波斯VS斯日維壬瑟

19:00

西丁

圣拉费尔VS圣约迪尔

19:00

西丁

飓风队VSCD瓜达拉哈拉

19:00

西丁

赫雷纳VS萨雷斯

19:00

西丁

蓬特赫尼尔VS洛特

19:00

西丁

圣克莱门特VS米格图雷若

19:00

西丙

普拉特VS缚汶特拉

19:30

中甲

南通支云VS陕西长安竞技

19:30

西丁

梅利亚英特吉姆VS奥利诺

19:30

西丁

帕索竞技俱乐部VS维拉

19:35

中甲

成都兴城VS武汉三镇

20:00

英乙U23

谢周三U23VS侯城U23

20:00

肯尼超

索法帕卡VS瓦兹伊特

20:00

北马其甲

布雷加尼卡VS拉布历基

20:00

北马其甲

史酷匹VS舒肯迪捷

20:00

北马其甲

彼里史特VS伯雷茨

20:00

北马其甲

斯科普里VSFC斯特鲁加

20:00

北马其甲

马克顿尼亚VS潘多夫学院

20:00

北马其甲

连诺华VS蒂克韦什

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS肯尼亚警察

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS马塔雷联

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS图斯科

20:00

欧联U19

本菲卡U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

欧联U19

阿特兰大U19VS比利亚雷尔U19

20:00

黑山甲

尼卡斯克VS吉斯科普

20:00

黑山甲

鲁达VS布度洛斯

20:00

泰甲

南邦VS罗勇

20:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

20:00

欧青联

亚特兰大U19VS比利亚雷尔U19

20:00

欧青联

本菲卡U19VS基辅迪纳摩U19

20:00

西丙

门萨杰罗VS蒙蒂霍

20:00

西丁

圣塔乌休拉VS特尼斯卡

20:00

匈丙

MTK匈格利亚B队VS汉维特B队

20:00

委内U20

艾斯图第安特U20VS委内瑞拉中央大学U20

20:15

西室内足

科尔多瓦室内足VSDKV瑟古罗斯室内足

20:25

沙地甲

纳积兰VS阿尔吉尔

20:30

安道超

圣塔祖利亚VS英奥达尼

20:30

东南锦

菲律宾VS新加坡

20:30

马耳他杯

萨纳特VS玛沙卡拉

20:30

东南锦

新加坡VS菲律宾

20:30

球会友谊

多德勒支后备队VSADO海牙青年队

20:35

沙地甲

艾美德VS尤胡德

21:00

英女北

侯城LFC女足VS哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

狼隊女足VS布里格豪斯城女足

21:00

卡塔杯

赛利亚VS加拉法

21:00

欧联U19

萨尔茨堡U19VS塞维利亚U19

21:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS耶泽洛

21:00

马耳他杯

马沙斯洛克VS凯尔切姆

21:00

马耳他杯

纳杜伊尔青年VS欧拉托里青年队

21:00

马耳他杯

奎伦迪VS塞基加

21:00

马耳他杯

森格利亚竞技VS塔希恩

21:00

希腊甲

泰利卡拉VS奥林比亚高斯B队

21:00

格鲁杯

萨古拉利VS萨布塔洛

21:00

欧青联

萨尔茨堡大学VS塞维利亚 U19

21:00

赞比亚超

监狱豹VS孔科拉刀片

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS诺卡纳

21:00

赞比亚超

恩科瓦扎VS因德尼FC

21:00

卢旺达联

海军陆战队FCVS穆库尔

21:00

希丙

波路斯VS阿尔米罗斯

21:00

津巴超

哈拉雷市VS雅达赫

21:30

南非超

山丹斯VS布隆方丹凯尔特

21:30

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS阿尔希欧蕾

21:30

意丁

阿斯德莫菲塔VS阿尔塔穆拉

21:30

意丁

利高列那VS瓦多

21:30

意丁

斯莱万特VSASD RG提契诺酒店

21:30

意丁

斯堪VS阿雷佐

21:30

意丁

诺瓦拉VSTSV克劳斯多夫

21:30

意丁

VN朱萨诺VS新桑吉利亚诺市

21:30

意丁

卡皮VS拉维纳

21:30

意丁

瓦雷斯VSSC卡尼伊

21:30

意丁

卡纳拉VS桑吉奥瓦尼斯

21:30

意丁

阿科纳特瑟VS利哥纳诺

21:30

意丁

布拉图VS宾格

21:30

意丁

ASD因佩里亚VS卡萨莱

21:30

意丁

US弗格尔VSUSD卡斯特兰泽

21:30

意丁

莱昂蒙扎布里安扎VS加尔维纳

21:30

意丁

查林穆尼VS卡蒂利亚诺

21:30

意丁

巴格诺雷VS科雷格塞

21:30

意丁

斯皮尼亚FCVS蒙特贝卢纳

21:30

意丁

威斯康星VS奥罗拉阿尔托卡塞塔诺

21:30

意丁

阿斯蒂VSUSD庞特唐纳兹

21:30

意丁

桑木瑞斯VSSCD卡尔奇

21:30

意丁

阿普利亚VS阿扎切拿

21:30

意丁

拿特多尔切VSAS.奥斯提亚马尔

21:30

意丁

阿济纳诺基安波VS圣马提诺斯佩姆

21:30

意丁

S.吉奥基奥1926VS卡萨拉诺

21:30

意丁

卡斯特尔菲达多VS皮内托

21:30

意丁

USD比托恩托VS切里尼奥拉

21:30

意丁

角斗士VS诺瓦佛罗里达队

21:30

意丁

马里利亚尼斯VS拉维洛美

21:30

意丁

法兰恰阔尔VS奥尔金泰塞

21:30

意丁

伦蒂吉奥VS阿格里安

21:30

意丁

ASD特斯塔纳体育VS里尔帝

21:30

意丁

贝拉瓜斯VS彭提索拉

21:30

意丁

布林迪西VS纳尔多

21:30

意丁

奇维塔卡斯提亚VS佛利奴

21:30

意丁

碳尼亚VS皇家蒙特罗

21:30

意丁

卡拉瓦喬VSAC克丽玛1908

21:30

意丁

梅斯特雷VSGSD安布罗西亚

21:30

意丁

洛纳诺巴迪斯VS加沃拉诺

21:30

意丁

ASD萨索马尔科尼VSASD范福拉

21:30

意丁

尤尼波米齐亚VS蒙特斯帕卡托

21:30

意丁

切迪VS托伦蒂诺

21:30

意丁

卡托利卡足球VSAC埃斯特

21:30

意丁

ASD利禾奴VS卡西娜瓦尔德拉

21:30

意丁

莱维克温泉VS克洛迪

21:30

意丁

圣尼古拉诺塔雷斯科VS萨比尼迪特斯

21:30

意丁

特里铁姆VS博戈圣多尼诺

21:30

意丁

诺瑟里纳VS维图斯马蒂诺

21:30

意丁

基耶利VS佛萨诺钙化

21:30

意丁

特腊帕尼VS波蒂奇1906

21:30

意丁

雷恩德VS杰尔比

21:30

意丁

卡维塞VSFC墨西拿

21:30

意丁

西坦VS拉梅齐亚泰尔梅

21:30

意丁

葡吉波斯VS蒂弗诺

21:30

意丁

波尔图托尔VS多洛米蒂贝卢诺

21:30

意丁

卢帕伦斯VSACD坎波达尔

21:30

意丁

福尔利VS克西塔

21:30

意丁

基维扎诺VS里米尼

21:30

意丁

洛纳诺巴迪斯VS瓜沃兰纳

21:30

意丁

皮阿尼斯VS圣多纳托

21:30

意丁

奇塔瓦雷泽VSSC卡尼伊

21:30

意丁

戈扎诺VS德尔特霍纳

21:30

意丁

西斯特拉诺VS布魯萨波特

21:30

意丁

卡列皮纳VSUS布伦诺

21:30

意丁

瓦尔布伦巴纳VSUSD卡萨特塞

21:30

意丁

阿斯德卡尔迪罗VSUS阿德列斯

21:30

意丁

拉纽塞VS久加连奴

21:30

意丁

维斯阿滕纳VSASD穆拉韦拉

21:30

意丁

弗兰卡维拉FCVS卡塞塔纳

21:30

意丁

罗通达VSFBC格拉维纳

21:30

意丁

索伦托卡西奥VS比谢列1913

21:30

意丁

博尔戈塞VSACSD萨鲁佐

21:30

意丁

FC马特斯VS蒙特卡罗

21:30

意丁

SSD阿斯科利VS费格竞技

21:30

意丁

瓦斯托吉拉尔迪VS特拉斯提弗列

21:30

意丁

亚费拉戈勒瑟1944VS托里斯

21:30

意丁

尤里竞技VS卡西诺

21:30

意丁

福米亚VS辛西亚巴隆加

21:30

意丁

阿加塔市VSASD帕特诺

21:30

意丁

ASD桑卡塔尔德VSASD圣卢卡

21:30

意丁

圣塔玛丽亚VS利卡塔

21:30

意丁

ASD特洛伊那VS比安卡维拉

21:30

意丁

卡斯诺沃VS尼雷托

21:30

意丁

阿尔玛祖云达斯法诺VS热坎特瑟

21:30

意丁

阿西利亚尔VS阿维森

21:30

意丁

吉亚雷VS卡斯特罗维拉里

21:45

印尼超

万隆VS帕尔斯巴亚

22:00

英女北

斯托克城女足VS诺丁汉森林女足

22:00

欧联U19

尤文图斯青年队VS马模U19

22:00

黑山甲

德锡VS泽塔

22:00

印度超

法特海德拉巴德VS邦加罗尔

22:00

意室内足

比斯卡拉室内足VS卡塔尼亚室内足

22:00

欧青联

尤文图斯青年队VS马模U19

22:00

意丁

布拉VS桑雷美森

22:00

意丁

法萨诺市VSSS诺拉

22:00

葡乙

莱里亚VS卡尔达斯

22:00

葡女杯

維拉維登斯女足VS里斯本竞技女足

22:00

利比杯

周年FCVS邦护林

22:00

利比杯

Cece联合VS尼姆巴FC

22:20

科威特联

卡斯马VS艾沙比KUW

22:25

沙地甲

纳德哈VS迪雷禾

22:30

安哥甲

英特克拉比VS普罗格雷苏

22:30

沙地甲

亚达禾VS斯霍拉

22:30

西丁

比斯卡斯VS卡拉莫查

22:30

委内U20

港发院U20VS柏达利体育会U20

22:45

西丁

科伦加VS莫斯科尼亚

22:45

西丁

若西斯VS拉瓦纳

22:45

西丁

图立拉VSEl圣马田

22:45

西丁

拉维根德尔卡米诺VS艾尔玛善

23:00

欧联U19

拜仁慕尼黑U19VS巴塞罗那U19

23:00

欧联U19

曼彻斯特联U19VS年青人U19

23:00

欧联U19

沃尔夫斯堡U19VS里尔U19

23:00

南非超

巴洛卡VS摩洛卡

23:00

南非超

瑟库库内联VS塔斯哈克修玛TM

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS超体联盟

23:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS摩拿

23:00

葡乙

化夫VS安拿迪亚

23:00

葡乙

阿莫拉VS杜连斯

23:00

欧联U19

海法马卡比U19VS拉科鲁尼亚U19

23:00

意室内足

波利斯泰纳室内足球队VS拿玻里室内足球队

23:00

意室内足

奥斯提亚马瑞室内足VS马泰拉室内足球队

23:00

巴林杯

阿希利VS东里法

23:00

巴林杯

席特拉VS布戴亚

23:00

巴林杯

哈尔迪亚VS阿尔哈拉

23:00

巴林杯

慕哈瑞克VS哈德

23:00

巴林杯

阿尔里法VS巴林SC

23:00

欧青联

沃尔夫斯堡U19VS里尔U19

23:00

欧青联

曼彻斯特联U19VS年青人U19

23:00

欧青联

拜仁慕尼黑U19VS巴塞罗那U19

23:00

西丁

阿诺亚竞技VS苏凡

23:00

西丁

CD托里霍斯VS干昆斯

23:00

西丁

坡左布朗科VS阿尔休达B队

23:00

西丁

维拉贝斯竞赛VS波尔沃林

23:00

西丁

兰格里奥BVS乌拉卡

23:00

西丁

祖皮特尔里昂斯VS科莱希奥斯

23:00

西丁

运动胼胝VSCD洛达

23:00

西丁

阿齐纳塔VS萨古蒂诺

23:00

葡锦标

薩爾加達斯VS方迪马里亚

23:00

葡锦标

凡恩尼斯VS马里迪莫B队

23:00

葡锦标

维拉维登斯VS梅尔林伦斯

23:00

葡乙

克夫坎拉斯VS辛祖安伦斯

23:00

葡女锦

格里戈女足VSAD奥华伦斯女足

23:00

葡女锦

里奥阿维女足VS菲耶斯SC女足

23:00

葡女杯

杜连斯女足VS法马利卡奧女足

23:00

葡女锦

费伦斯女足VS维多利亚女足sc

23:00

葡女锦

瓦拉達雷斯女足B队VS莱卡巴里奥女足

23:00

葡超

本菲卡VS科英布拉大学

23:00

西丁

阿尔巴塞特B队VS維拉坎那斯

23:00

西丁

梅卡达VS咯斯腾瑟

23:00

安道超

圣达哥林玛VS卡罗伊

23:00

尼日女联

洲皇后女足VS河流天女足

23:00

尼日女联

阳光皇后区女足VS拜尔萨皇后女足

23:00

尼日女联

罗布女足VS阿比亚天使女足

23:00

爱沙U19

塔林军团U19VS卡勒威U19

23:10

卡塔杯

阿拉比SCVS卡塔尔SC

23:15

西丁

穆罕默德VS珀布伦斯

23:30

南非超

阿玛祖鲁VS奥兰多海盗

23:30

西丁

CSD阿尔苏阿VS蓬特里亚青年

23:30

西丁

昆坦拿VS亚佐魁卡

23:30

西丁

比亚沙圣VS兄弟会

23:30

西丁

奥瑞韦拉VS瑞卡木百斯科隆

23:30

西丁

马纳科尔VS皇家马洛卡B队

23:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

23:45

阿尔巴超

斯克得比鲁VS伊拿迪亚

23:59

斯亚甲

佩利根VS奥林比查

23:59

西室内足

FC巴塞罗那室内足VS莫维斯塔室内足

23:59

马里甲

黑星VS史塔德马里安

23:59

克亚甲

里杰卡VS奥斯杰克

23:59

西协甲

卡斯迪隆VS利亚戈斯特拉

23:59

西丁

伊斯塔登斯VS奥尔伦斯

23:59

西丁

洛斯巴里奥斯VS卢辛纳

23:59

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS曼徹格城

23:59

西丁

巴拉卡度VS帕萨亚

23:59

西丁

德乌斯托VS雷奥亚

23:59

西丁

恩阙谷VS尼能瑟

23:59

西丁

帕罗VS哈恩

23:59

葡乙

费尔格拉斯VS蒙塔莱格里

23:59

西丁

艾慕瑞奥VS乌里塔拉

23:59

西丁

圣佩德鲁VS马拉加B队

23:59

西丁

索摩扎斯VS巴可

23:59

西丁

拿戈纳克VS托洛萨

23:59

西丁

菲拉尼特斯VS桑塔尼

23:59

利比杯

无敌十一VS小城镇FC

23:59

冈比亚甲

迪巴石油VS水边FC

23:59

冈比亚甲

未来FCVS红鹰FC

23:59

冈比亚甲

西蒂VS波姆巴达

23:59

博茨超

莫鲁普尔流浪者队VS诺瓦内

23:59

博茨超

安全系统FCVS哈博罗内

23:59

利比杯

NPAVS自由之港

2021年12月09日 直播节目表

00:30

西丁

考达尔VS基杭印达斯特利亚

00:30

西丁

特雷唐吉莫诺VS托雷莫利诺斯青年

00:30

西丁

欧雷拉昂达罗拉VS巴斯科尼亚

00:30

西丁

托雷佩罗希尔VS波库纳竞技

01:00

马耳他杯

维特奥沙星城VS梅利哈

01:00

马耳他杯

FC圣巴特里VS莫卡巴

01:00

马耳他杯

利亚竞技VS费古拉

01:00

意室内足

皇家聖朱塞佩室内足VS安尼耶内室内足球队

01:00

西丁

加拉帕加尔VS科罗尼亚莫斯卡多

01:15

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足VS曼萨纳雷斯室内足球队

01:20

科威特联

法哈西尔VS阿拉比科威特

01:30

南非超

金箭VS恺撒酋长

01:30

西室内足

纳瓦拉室内足球队VS艾尔培路室内足

01:30

西丁

松维尔VS比尼萨冷

01:45

欧女杯

塞尔维特女足VS沃尔夫斯堡女足

01:45

欧女杯

哈尔科夫女足VS巴黎圣日耳曼女足

01:45

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS切尔西

01:45

欧冠杯

尤文图斯VS马尔默

02:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯科布伦茨

02:00

西室内足

帕尔马室内足球队VS皇家贝蒂斯室内足

02:00

德地区

罗森海姆1860VS布格豪森

02:00

德地区

路肯瓦德VS莱比锡火车头

02:00

德U17

因戈尔施塔特U17VS罗伊特林根U17

02:00

西丁

富恩拉夫拉达VS安塔米拉公园

02:00

葡乙

艾华卡VS塞图巴尔

02:00

巴青联

U20VS亚利安莎青年队

02:00

巴青联

雷加塔斯青年队VS古亚尔尼ALU20

02:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS马贝尔拉

02:00

巴地区

巴拉杜斯女足VS伊斯坦西安奴SE女足

02:00

巴地区

博塔弗戈ASF女足VS科廷基巴女足

02:30

德地区

幸运科隆VS科隆青年队

02:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS维登贝鲁克

02:30

德堡州联

帕德博恩07二队VSRSV迈讷茨哈根

02:30

德地杯

慕士达VS尔肯卫克

02:30

德地杯

胡尔特VS韦格堡贝克

02:30

德堡州联

贡森海姆VS哈西亚宾根

03:00

英U23杯

富勒姆U23VS南安联U23

03:00

英青杯

女王公园巡游者U18VS奧咸U18

03:00

英青杯

卡迪夫城U18VS屈福特U18

03:00

英青杯

狼队U18VS莎尔福德城U18

03:00

英青杯

萨顿联U18VS北普雷斯顿U18

03:00

英青杯

班士利U18VS水晶宮U18

03:00

英青杯

路拜(U18)VS車頓咸U18

03:00

英青杯

剑桥联U18VS牛津联U18

03:00

意室内足

彼得拉卡帕多瓦室内足VS佩萨罗法诺室内足球队

03:00

意室内足

罗马尼亚室内足VS费尔迪埃博利室内足

03:00

意室内足

阿维利诺室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

03:00

意室内足

L84室内足球队VS卡梅多松室内足球队

03:00

西丁

特雷斯坎托斯VSRCD卡拉班切

03:00

英青杯

萨顿联U18VS北普雷斯顿U18

03:30

西室内足

莱万特室内足VS哈恩帕莱索室內足球队

03:30

马尔女甲

莱德斯利亚女足VS基克普联女足

03:30

英南甲

威尔连德流浪VS海沃思镇

03:30

比女甲

摩尔达沃女足VS蒙斯女足

03:30

阿TB

因涅罗VS林尼斯布兰卡

03:45

英甲

维冈竞技VS谢斯伯利

03:45

英甲

米尔顿凯恩斯VS普利茅斯

03:45

英乙

巴洛VS索尔福德市

03:45

英乙

布拉德福德VS科切斯特联

03:45

英乙

哈特利浦VS罗奇代尔

03:45

苏超

利云斯顿VS希伯尼安

03:45

英依超

克雷VS霍舍姆

03:45

圣马杯

特费奥里VS彭拿洛沙

03:45

圣马杯

梅拿达VS弗洛戈雷

03:45

圣马杯

泰拜尼VS當馬蘭奴

03:45

圣马杯

费坦奴VS拉科奥里塔

03:45

北爱后备

巴利米納后备队VS克里夫顿维尔后备队

03:45

阿根地区

阿廷中北部VS吉拉尔德斯

03:45

阿根地区

加州圣费南多VS加州蒂罗尔青年港

04:00

欧女杯

切尔西女足VS尤文图斯女足

04:00

欧女杯

贝雷达比历克女足VS皇家马德里女足

04:00

欧冠杯

本菲卡VS基辅迪纳摩

04:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS塞维利亚

04:00

欧冠杯

亚特兰大VS比利亚雷亚尔

04:00

欧冠杯

曼联VS年青人

04:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS巴塞罗那

04:00

欧冠杯

沃尔夫斯堡VS里尔

04:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS维拉圣卡罗斯

04:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS梅洛小阿根廷

04:00

北爱后备

沃伦点城后备队VS拉恩后备队

04:00

阿TB

圣马丁门多萨VS塔勒雷斯

04:00

阿TB

卡马利亚VS贝亚维斯塔BB

04:00

阿TB

CA巴托洛梅米特雷VS弗兰科瓜拉尼竞技

04:30

阿根地区

圣路易斯后备队VS奎布拉达运动

05:00

萨尔后备

亚古雷后备队VS市阈U20

05:00

国际友谊

智利U20VS乌拉圭U20

05:00

阿TB

圣路易斯胡拉坎VSCD纳舍尔联队

05:30

智利女甲

圣地亚哥早晨女足VS智利大学女足

05:30

萨尔超

慕尼斯帕尔VSFC阿里安沙

06:00

哥伦甲

巴兰基亚青年VS佩雷拉

07:00

阿丙曼特

意杜萨高VS意大利亚诺

07:00

乌拉女联

蒙特维多利物浦女足VS德芬索女足

07:00

巴维杯

维拉诺瓦VS瑞模贝雷

07:00

巴西甲

弗兰萨VS里奥卡拉罗

07:30

国际友谊

哥伦比亚U20VS巴拉圭U20

07:30

阿TB

埃尔林克诺VS里瓦达维亚林肯

08:00

巴圣女联

科林蒂安女足VS圣保罗女足

08:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

08:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

08:00

伯利兹超

韩科维德斯VS瓦吉亚体育

08:10

阿根廷杯

塔勒瑞斯VS博卡青年

08:30

哥伦甲

国民竞技VS卡利体育会

08:30

墨西甲

坦皮科马德罗VS多拉多斯

08:30

墨西甲

坦皮科马德罗VS多拉多斯

09:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS圣萨尔瓦多U20

10:00

国际友谊

墨西哥VS智利

14:15

印班超

挑战者VS班加罗尔鹰

15:00

中甲

贵州队VS梅州客家

16:15

印尼超

印尼军VS普斯拉加艾瑟

16:15

印班超

梅格特中心VS科达古足球俱乐部

17:00

阿尔U21

圣罗拉U21VSMC奥兰U21

17:30

东南锦

马来西亚VS老挝

18:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS佩历克B队

18:00

阿美甲

卡潘宝山VS舒拉克

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS波斯塔流浪

18:00

国际友谊

意大利U17VS法国U17

18:00

阿尔U21

NA胡森U21VS玛格拉U21

18:30

伊朗乙

阿比普尔山VS拉什特

18:30

伊朗乙

浅滩VS帕亚哈德

19:35

中甲

昆山FCVS浙江队

20:00

肯尼超

特兰大VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

维希加VS高玛希亚

20:00

西亚U16

巴林U16VS也门U16

20:00

埃塞超

科特马VS韦尔克凯特马

20:00

匈丙

纳吉尼亚萨VS艾迪

20:00

乌干乙

尼亚米塔尤宝来VS加略山

20:00

乌干乙

卢韦罗联队VS马龙斯

20:00

乌干乙

科耶图姆VS布莱克电力

20:00

乌干乙

密达足球俱乐部VS普林尼

20:00

乌干乙

基塔拉体育VS卡片FC

20:00

塞尔U19

贝尔格莱德红星U19VSFK布罗道U19

20:30

伊朗超

佩坎VS德黑兰独立

20:30

伊朗超

塞帕汉VS纳夫特

20:30

东南锦

印度尼西亚VS柬埔寨

20:30

埃及甲

El奧林比克VS亚历山大竞技

20:30

埃及甲

西梅德斯VS曼苏拉

20:30

埃及甲

达曼欧尔VS卡法尔

20:30

埃及甲

巴拉蒂耶VS哈伊赫多

20:45

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

21:00

英女南

叶士域治女足VS朴茨茅夫女足

21:00

卡塔杯

乌姆沙拉尔VS阿尔赖扬

21:00

赞比亚超

萨纳科VS尚比希

21:30

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VS卡拜里U21

21:30

阿尔U21

比斯克拉U21VS克莱夫U21

21:30

阿尔U21

巴拉特U21VSCS康桑汰U21

21:30

阿尔U21

RC阿尔巴U21VSCR比罗达特U21

21:45

印尼超

巴厘联VS马都拉联

22:00

英议联

南安联VS耶奥维尔

22:00

阿联酋杯

奥鲁巴VS迪哈夫拉

22:00

阿联酋杯

酋长VS沙瑞加

22:00

印度超

孟买城VS詹谢普尔

22:00

球会友谊

奥地利维也纳青年队VS圣珀尔滕

22:00

西亚U16

叙利亚U16VS巴勒斯坦U16

22:25

科威甲

伯根VS苏拉比卡

22:25

科威甲

Al沙希尔VS杰拉

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS波斯波利斯帕克达什特

23:00

巴林杯

玛基亚VS麦纳麦

23:00

巴林杯

拿杰玛VS阿伊迪哈德

23:00

巴林杯

沙贝波VS卡拉利

23:00

巴林杯

布赛廷VS塔德赫蒙

23:00

巴林杯

艾沙镇VS伊迪法克

23:10

卡塔杯

威柯拉VS多哈艾阿里

23:30

科特超

ASEC米莫萨VS布瓦凯FC

23:40

科威特联

雅蒙克VS纳沙

23:45

西亚U16

沙特阿拉伯U16VS伊拉克U16

23:59

意青超杯

恩波利青年队VS佛罗伦萨U19

23:59

埃塞超

法西尔凯内马VS锡达马

23:59

冈比亚甲

医疗FCVS卡尼汾东FC

23:59

冈比亚甲

拉特里昆达大学VSBK米兰

23:59

冈比亚甲

塔林丁联VS瓦加杜足球俱乐部

2021年12月10日 直播节目表

00:15

阿联酋杯

豪尔费坎VS般尼亚斯

01:05

以女甲

FC哈萨隆女足VS马卡比哈德洛女足

01:30

比U21

安特卫普U21VS亨克U21

01:30

以女甲

特拉维夫大学女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

01:45

欧女杯

靴尔科治女足VS贺芬咸女足

01:45

欧女杯

赫根女足VS拜仁慕尼黑女足

01:45

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS布隆德比

01:45

欧罗巴杯

安特卫普VS奥林匹亚科斯

01:45

欧罗巴杯

那不勒斯VS莱切斯特城

01:45

欧罗巴杯

皇家社会VS埃因霍温

01:45

欧罗巴杯

里昂VS格拉斯哥流浪者

01:45

欧罗巴杯

格拉茨风暴VS摩纳哥

01:45

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS莫斯科斯巴达

01:45

欧罗巴杯

费内巴切VS法兰克福

01:45

欧会杯

柔亚VS博多格林特

01:45

欧会杯

艾克马亚VS兰德斯

01:45

欧会杯

克卢日VS亚布洛内茨

01:45

欧会杯

根特VS科罗拉

01:45

欧会杯

LASK林茨VS赫尔辛基

01:45

欧会杯

索非亚中央陆军VS罗马

01:45

欧会杯

贝尔格莱德游击VS阿诺索西斯

01:45

欧会杯

艾拉斯克特VS特拉维夫马卡比

02:30

以女甲

布尔尼坦亚女足VS凯尔耶特女足

02:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS亨内夫

03:00

欧女杯

阿森纳女足VS巴塞罗那女足

03:00

英青杯

布莱克浦U18VS哈德斯菲尔德U18

03:00

英青杯

南安普顿U18VS錫周三U18

03:45

英锦赛

埃克塞特城VS朴茨茅斯

03:45

英青杯

布罗雷U18VS雷丁U18

04:00

欧女杯

本菲卡女足VS里昂女足

04:00

欧罗巴杯

布拉加VS贝尔格莱德红星

04:00

欧罗巴杯

凯尔特人VS皇家贝蒂斯

04:00

欧罗巴杯

西汉姆联VS萨格勒布迪纳摩

04:00

欧罗巴杯

费伦茨瓦罗斯VS勒沃库森

04:00

欧罗巴杯

卢多格德斯VS米迪兰特

04:00

欧罗巴杯

亨克VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

马赛VS莫斯科火车头

04:00

欧罗巴杯

拉齐奥VS加拉塔萨雷

04:00

欧会杯

费耶诺德VS海法马卡比

04:00

欧会杯

巴塞尔VS卡拉巴克

04:00

欧会杯

哥本哈根VS布拉迪斯拉发

04:00

欧会杯

塞萨洛尼基VS林肯红魔

04:00

欧会杯

柏林联合VS布拉格斯拉维亚

04:00

欧会杯

维迪斯VS慕拉

04:00

欧会杯

热刺VS雷恩

04:00

欧会杯

奥莫尼亚VS阿拉木图凯拉特

04:00

墨西丙

英特尔帕亚VS阿尔塔米拉

07:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS阿利安萨

08:00

哥斯甲

萨普里萨VS阿拉胡埃伦斯

08:30

巴西甲

巴甘蒂诺VS巴西国际

08:30

巴西甲

尤文图德VS科林蒂安

08:30

巴西甲

米内罗美洲VS圣保罗

08:30

巴西甲

桑托斯VS奎尔巴

08:30

巴西甲

福塔雷萨VS巴伊亚

08:30

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS沙佩科恩斯

08:30

巴西甲

格雷米奥VS米内罗竞技

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS塞阿拉

08:30

巴西甲

累西腓体育VS巴拉纳竞技

08:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS弗拉门戈

09:00

萨尔超

查莱特纳高VS萨卡特科卢卡

09:05

哥伦甲

百万富翁VS托利马体育

11:00

墨西联

莱昂VS阿特拿斯

14:00

越青锦U21

宋兰义安U21VS贝卡麦克斯U21

14:00

越青锦U21

U21VS学院JMGU21

14:05

澳女联

新城堡联女足VS惠灵顿凤凰女足

15:30

越青锦U21

黄安嘉莱U21VS桑纳庆和U21

15:30

越青锦U21

PVF越南U21VS同塔U21

15:30

越青锦U21

顺化U21VS南定U21

16:00

越青锦U21

嘉定U21VS隆奈U21

16:00

越青锦U21

越电信U21VS槟椥U21

16:45

澳洲甲

新城堡联队VS惠灵顿凤凰

16:45

澳女联

布里斯本狮吼女足VS珀斯光辉女足

17:30

以女甲

马莫里克夏普尔女足VS拉那那夏普尔女足

17:30

以乙

比卡塔哈亚登VS亚夫涅英

17:45

以乙

塔玛拉马卡比VS夏普尔工人

17:45

以乙

普尔布内VS荷兹利亚夏普尔

18:00

阿美超

FK瓦尼VS诺拉万克SC

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VS沃斯卡拉U21

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VSSK迪尼普U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS鲁克温尼基U21

18:00

土库曼超

阿什哈巴德VS內比治

18:00

土库曼超

科佩达格VS阿尔廷阿西尔

18:00

土库曼超

梅尔夫VS恩尔格泰

18:00

土库曼超

萨格丹VS阿哈尔

18:00

以乙

辛桑特拉维夫VS夏普尔霍

18:00

越青锦U21

TT河內U21VS清化U19

18:00

越青锦U21

岘港U21VS胡志明市U21

18:00

日室内足

町田室內足球队VS浦安室内足球队

18:00

阿塞杯

扎塔拉VS萨巴伊

18:30

以乙

赫兹立亚马卡比VS伊罗尼库西夫

18:30

以乙

纱卡囷VS埃拉特

18:45

以乙

鲁比沙皮亚VS米格代尔哈曼

19:00

以乙

伊若尼内瑟VS莫敦提拉体育

19:00

以乙

MS特伯比VS扎尔法

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS马里迪莫U23

19:00

以乙

普尔布内帕德斯VS伊罗尼太巴列

19:00

以乙

撒冷马比卡VS普尔考凯

19:00

以乙

艾佐尔夏普尔VSAS耶路撒冷

19:00

以乙

夏雷姆VS柏纳洛德夏普尔

19:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VSSC阿什杜德马卡比

19:00

以乙

卡比利奥马卡比VS沙拉伊姆马卡比

19:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS列治普斯纳青年队

19:30

以乙

巴卡加尔巴VS卡法肯纳

19:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS法加尔瑟帕斯

19:30

伊朗超

拉夫桑贾VS特拉克托

19:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS佐伯阿汉

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS高尔高赫

20:00

以乙

特泽尔卡法肯纳VS埃克萨夏普尔

20:00

乌干超

坎帕拉市VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

图罗联合VS布尔比德科

20:00

乌干超

光明之星VS阿鲁亚山

20:00

乌干超

卡扎菲FCVS维拉竞技

20:00

阿后备

帕特罗纳图后备队VS甘拿斯亚LP后备队

20:00

阿后备

图库曼体育会后备队VS河床后备队

20:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS纽维尔后备队

20:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VSCA独立队后备队

20:10

沙地乙

瑞亚达VS阿拉毕KSA

20:10

沙地乙

阿尔萨德SAVS渥治

20:15

沙地乙

图韦克VS布凯里耶

20:15

沙地乙

瓦沙姆VS阿尔达哈布

20:20

沙地乙

阿尔萨克尔VS诺积姆

20:25

沙地乙

阿尔利瓦VS雷得汉

20:25

沙地乙

积尼达VS塔多姆

20:25

沙地联

阿尔泰VS艾纳斯

20:30

英乙U23

米尔沃尔U23VS卡迪夫城U23

20:40

阿联酋甲

迈萨菲VS阿尔富伊拉

20:40

阿联酋甲

马斯福特VS泰德

20:40

阿曼杯

巴赫拉VS玛斯卡特

20:45

阿联酋甲

海湾英雄FCVS富查伊拉

20:45

沙地乙

恩特萨利VS阿尔沙尔卡

20:45

阿曼杯

苏维克VS沙尔俱乐部

20:45

阿曼杯

拿达VS萨汉姆

21:00

阿美超

诺亚FCVS班南特斯

21:00

英U23杯

雷丁U23VS查尔顿U23

21:00

以甲

麦卡比VS迪克瓦夏普尔

21:00

以甲

AS阿什杜德VS阿基纳扎力

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS卡法尔卡瑟姆

21:00

阿尔甲

柏拉道VS康士坦丁

21:00

阿塞杯

莫克VSFK吉兰

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   文旅·体育--人民网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。