足球直播 Football Live

2021年11月30日 直播节目表

08:00

巴马甲

阿利亚VS陶罗

08:00

巴马全联

马里奥门德斯VS巴拿马省西

08:10

阿乙

费罗卡利VS图库曼圣马丁

08:30

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS萨兰迪兵工厂

08:30

阿甲

普拉腾斯VS飓风队

08:40

哥伦乙

波哥塔VS拉尼洛斯

08:40

哥伦乙

波哥塔VS拉尼洛斯

12:00

印桑杯

特里普拉VS曼尼普尔邦

13:15

印尼丙

帕古亚曼全明星VS穆拉蒂尔塔

14:00

印尼丙

伯瑟庞帕莫卡桑VS珀尔塞彭波诺罗戈

14:15

印班超

航天发展局FCVS德干高原流浪

15:00

中台女联

新北航源女足VS台北熊赞女足

15:00

中甲

浙江队VS成都兴城

15:15

印尼丙

苏鲁特VS佩加迪亚

15:30

中女超

江苏苏宁女足VS武汉江汉大学女足

15:30

中女超

上海农商银行女足VS广东梅州五华女足

16:00

印尼丙

雅加达联合FCVS雅加达乌达拉

16:00

印尼丙

雅加达塞拉坦VS佩尔萨达塔鲁娜

16:15

印尼甲

普特拉锡纳VS瓦坦真主

16:15

印尼甲

德瓦FCVS帕森卡特加

16:15

印班超

凯动卡纳塔克邦VS布朗西

16:30

印桑杯

阿鲁纳恰尔邦VS阿萨姆邦

16:30

球会友谊

法特海德拉巴德B队VS佩尔勒斯

17:00

塔吉克联

古赞特VS伊提洛尔

17:00

印桑杯

纳加兰VS米佐拉姆

17:00

印尼丙

格勒斯克联VS布米瓦利

17:05

国际友谊

澳大利亚女足VS美国女足

18:00

阿美超

艾拉斯克特VS艾拉华特

18:00

土库曼超

阿哈尔VS阿尔廷阿西尔

18:00

阿拉伯杯

突尼斯VS毛里塔尼亚

18:00

土杯

班迪马士邦VS山路法斯堡

18:00

土杯

卡斯帕萨VS凯斯特尔

18:00

国际友谊

韩国女足VS新西兰女足

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

卡拉巴克B队VS扎塔拉

18:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS莫克

18:15

印班超

麦格VS班加鲁鲁B队

19:00

波兰杯

格鲁达兹VS斯维特

19:00

土杯

根克勒比利吉VS马兰迪BB

19:00

土杯

伊斯坦堡士邦VS阿菲永士邦

19:00

叙杯

奥玛VS莫科

19:00

叙杯

依弗里VS海加纳

19:00

以U19

法萨巴夏普尔U19VS哈迪拉U19

19:15

印尼甲

斯里维加亚VS棉兰

19:15

印尼甲

杰帕拉VS永亚卡达

19:30

以乙

撒冷马比卡VS米格代尔哈曼

19:30

中甲

北京北体大VS陕西长安竞技

19:30

中甲

苏州东吴VS南通支云

19:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS佐伯阿汉

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS法加尔瑟帕斯

19:35

中甲

梅州客家VS武汉三镇

20:00

拉脱超

诺亚VS利耶帕亚

20:00

世女欧预

波黑女足VS马耳他女足

20:00

以乙

塔玛拉马卡比VS普尔考凯

20:00

以乙

亚夫涅英VSAS耶路撒冷

20:00

以乙

迪莫纳体育VS夏雷姆

20:00

以乙

辛桑特拉维夫VS柏纳洛德夏普尔

20:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS阿什凯泽夏普尔

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VS荷兹利亚夏普尔

20:00

以乙

艾佐尔夏普尔VS埃拉特

20:00

土杯

布尔萨体育VS基森海尔

20:00

土杯

阿尔塔伊VS文尼沙BB

20:00

乌干超

安帕卡VS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

图罗联合VS人民国防军

20:00

乌干超

乌干达URAVS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

瓦基奥巨人VS光明之星

20:00

乌干超

布索加联VS阿鲁亚山

20:00

乌干超

姆巴拉拉市VS维拉竞技

20:00

塞尔杯

拉德尼基诺维贝尔格莱德VSFK梅塔拉卡

20:00

阿后备

防卫者后备队VS科隆竞技后备队

20:00

阿后备

小保加后备队VS纽维尔后备队

20:00

阿后备

阿根廷JRS后备队VS甘拿斯亚LP后备队

20:00

非联杯

图斯科VS斯法克斯

20:00

埃塞超

吉欧吉斯VS锡达马

20:00

印尼丙

帕瑟卡帕斯巴苏鲁安VS萨图班

20:00

球会友谊

德拉格沃尔雅克VS扎达拉洛维

20:05

沙地甲

迪雷禾VS阿沙希尔

20:20

沙地甲

欧鲁巴赫VS亚达禾

20:30

以乙

扎尔法VS夏普尔工人

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS莫敦提拉体育

20:30

以乙

特泽尔卡法肯纳VS卡法肯纳

20:30

以乙

纱卡囷VS夏普尔霍

20:30

以乙

比卡塔哈亚登VS伊罗尼库西夫

20:30

伊朗超

弗拉德VS特拉克托

20:30

以U19

马卡比奈坦亚U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

20:30

巴U20杯

坎皮涅拉U20VS皮雷斯U20

20:30

巴U20杯

戈亚尼亚青年队VS马拉卡纳U20

20:35

沙地甲

尤胡德VS卡利杰

20:45

乌拉甲

FC河床VS维拉艾斯潘诺拉

21:00

丹后备

哥本哈根后备队VS灵比后备队

21:00

世女欧预

阿美尼亚女足VS挪威女足

21:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS高车士打U23

21:00

英乙U23

屈福特U23VS叶士域治U23

21:00

阿拉伯杯

伊拉克VS阿曼

21:00

保超

普罗夫迪夫博特夫VS华拉特莎

21:00

丹后备

哥本哈根后备队VS灵比后备队

21:00

丹后备

欧登塞后备队VS瓦埃勒后备队

21:00

利比亚甲

阿克达VS阿尔泰阿沃

21:00

马来杯

吉隆坡VS柔佛

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS坦桑尼亚波利斯

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS非洲年轻人

21:00

卢旺达联

穆斯泽FCVS大猩猩FC

21:00

卢旺达联

卢旺达爱国军VS穆库尔

21:00

巴U20杯

圣塔巴巴拉U20VS贝尔维斯滕U20

查看更多